Александр Анисимов

можно ли меня будет вычислить по ip или как нибудь еще если я буду сидеть через смартфон и wi-fi макдоналдса ?

можно ли меня будет вычислить по ip или как нибудь еще если я буду сидеть через смартфон и wi-fi макдоналдса или других общих точек ?

Олег Иванов

можно на роутере через который ты подключен посмотреть арп таблицу мак адресов и найти в ней мак адрес твоего смартфона, кто-то может поставить снифер будучи подключенным к тому же роутеру и перехватывать твой трафик. короче можно.