Сергей Рожнов

Как настроить IP протокол для Wi-Fi?

у меня есть роутер! раньше работал, сейчас не подключается, ноутбук, смартфон, планшетка. Пишет: Получение IP- адреса и стоит безконечно и не подключается, плиз помогите!
что писать и откуда найти в:
IP-адрес ...
Мака подсети... .
Основной шлюз... .

Предпочитаемый DNS-сервер
Альтернативный DNS-сервер

Ксюша Архипова

Wi-Fi работает с автоматическими настройками! Дело не в этом, обратись в службу поддержки.

Анюта Анюта

Найди в инете свой модем и погляди как вай-фай раздавать. В настройках по умолчанию 192.168.0.1 в адресной строке браузера погляди поставлена ли галочка на раздачу вай-фая