Татьяна Ременюк

Подскажите, смогу ли я установить и играть Far Cry 3????ниже мои параметры

Windows XP Professional
Версия5.1.2600 Service Pack 2 Сборка 2600
ТипКомпьютер на базе X86
Процессорx86 Family 6 Model 15 Stepping 13 GenuineIntel ~2200 МГц
Версия SMBIOS2.4
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "5.1.2600.2180 (xpsp_sp2_rtm.040803-2158)"
Полный объем физической памяти2 048,00 МБ

Евгений

Это не конфигурация, выложи список из модели процессора видеокарты ну и т. д

Татьяна Мордвинова

у меня видяха 512 мб и оператива 2 гига у у меня пашет без лагов правда только на низком разрешении

Сергей Спиридонов

А видюха? По этому толком не понятно какой проц. Вобщем перезадай вопрос но сведения дай поподробней.

A Sh

нет, не сможешь играть.

Эльдар Карачаев

Выложи процессор, видеокарту и оперативную память. Тогда поговорим