Елизавета Иванова

Мужчина оплатил 2 Гбайт интернет-трафика. За какое время он исчерпает оплаченный лимит, если будет непрерывно загружать

как решить??

Мужчина оплатил 2 Гбайт интернет-трафика. за какое время он исчерпает оплаченный лимит, если будет непрерывно загружать информацию из Интернета со скоростью 100 мбит/с напишите ответ с точностью до целого числа секунд

Сергей Рябцев

смотря что загружать.

Владимир

Пол часа

Александр Кондаков

можно хоть за час потратить эти ничтожные 2 гига - зависит от скорости и потока трафика

Любовь Ряскина

Ну тут наверн должна быть указана скорость с какой будет загружать.

Надин Бирюкова

Все зависит от скорости интернета. Если скорость будет гарантировано стабильна, то за три минуты скачает 2 с четвертью Гбайт

Venera Bunesko

Нужно смотреть на скорость интернета и на файл, если он весит больше 2 ГБ, то вы не сможете его полностью скачать, но если меньше 2 ГБ, то вы можете скачать без ограничений.. .

Добавлено : 20 мин. 48 секунд