Ренат

Какие вы считаете самые сильнейшие ассасины на миде ( Дота )

На поздних стадиях игры, какой ассасин будет выгоднее и сильнее на миде (Nyx,Temlpar,Phantom)
Я считаю Ланая, а вы?

Кристина

Фантомка если будет номрально ластхитить и не давать качатся врагу, сможет выстоять тоже, нукс за счёт ульты будет пиздить и ганкать всех )

Дмитрий

Ланая конечно же, на 12+ если не рак любого вынесит, но с войдом тяжело будет