Bek-1 Djon

подскажите игру только не типа ассасин Дота и другие кульные и всем известные игры

Евгений

Red Alert 2, Counter-Strike 1.6, Need for Speed Rivals, Grand Theft Auto IV, Test Drive Unlimited, Need For Speed Hot Pursuit .

Дм
Дмитрий

Ассасин-dota новая версия что ли?: D

Собит

Симулятор камня - по сюжету рвёт Отсосин и доту

Иван

Ну если у тебя нормальный комп с видюхой не меньше косаря то предлагаю Симулятор козла 2014 Там можно поржать от души ну и побить людей да забыл ещё можно на джетпаке полетать! Ну есть много нормальных прикольных игр смотря какой жанр тебе нравится я например обожаю игрухи про уличные гонки типо Нфс моствонтед или карбон ) Да кстати полазий на торрентах может какой жанр приглядится там и пошарь!