Елена

500 Internal Server Error почему это когда я захожу в ютуб хакеры помогите Билл Гейтс помоги!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ошибка может возникать по разным причинам. Самая распространенная — это неверные права на папки или файлы. Для того, чтобы понять от чего она возникает, самое первое, что нужно сделать это прочитать лог ошибок в панели управления хостингом ДиректАдмин:
Статистика сайта / Общая статистика / Логи
Где будет точно указана причина возникновения ошибки.
Чаще всего из-за прав доступа 777, используйте 644 для файлов и 755 для папок