Александр Андрусенко

помогите заработать деньги

За вашу регестрацию мне дают 30р всего надо набрать 1500 чтобы их снять! совсем не много надо, помогите!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Масянька Хвостова

Вроде не 10 лет тебе.. Это все вранье и никогда тебе не дадут эти бабки..

Анна Броскина

только труд поможет! , хотя лень это хорошее качество ибо весь прогресс из за лени!

Серёга _____________

вот на таких лохах и зарабатывают, а за подработкой реальной-обращайся