Михаил Поборуев

есть вопрос насчет assassins creed 3. Assassins Creed 3 я захожу в лавку в Бостоне и вылетает игра помогите чем сможите

ты о чем? так не пройти

вылетает тихо никакой ошибки, в диспетчере пишет что не отвечает

Юлия Орешина

зачем в лавку ?
игра проходится на одном Press x to win.

Андрей Голубятов

Вылетает как? Тихо и молча или с сообщением об ошибке? Телепаты все в отпуске.
Так вылетает или зависает? Качать репак от Механиков, там я ни разу проблем не видел.
З. Ы. И в следующий раз комментарии в вопросе не отключайте.

Зоя Волкова

Прошел всю, но с этим не встречался скачай заново на другом сайте и при запуске игры попробуй зайти через админа в ас2 братство у меня не создавалась папка с сэйвами и не сохранялась

Юрий Бухонин

Кривой репак, скинь патч, поменяй таблетку, скинь сейвы с пройденым этим местом.