Victoria Eduardovna

Assassins Creed 3 я захожу в лавку в Бостоне и вылетает игра помогите чем сможите

Максим Захаров

другой репак скачай

Иогай-Логан Велесов

Вот у меня точь в точь проблема скачал недавно, играю как человек захожу в лавку саблю с пистолетом купить и ХЕРАКС виснет ппц

Александр Сергеев

другой репак нужен)

Алексей Гурей

качал уже 2 репака, не помогает, пробывал разными способами пройти, тоже самое. .
не знаю уже что делать такая же проблема, виснет в Бостоне на 2 - х процентах