Ол
Оля

Не запускается Napoleeon total war, когда искал проблему обнаружил что отсутствует папка script.Что делать?

Скрытые папки открыты!

В том то и дело, что я уже три раза скачивал и устанавливал эту игру (все три издания - разные)
П. С. такая же проблема с империей

люди, если у кого нибудь есть эта игра и она работает, пришлите пожалуйста эту папку, буду благодарен.

Кр
Кристина

Другую установить, что это же понятно, качай с других источников (понятние сайтов)