Нина Соколова

нашла таблетки белого цвета с надписью ic. Подскажите, пожалуйста, какие это могут быть таблетки?

Это понятно, что принимать их никто не будет, просто интересно, что это за лекарства?

Мария Безпалько

выбросить срочно!

Виталий Харламов

в помойку, без рассуждений.

Татьяна Жмурина

Intelligence Cooperation. Таблетки для "развязывания языка" у шпионов. Девушкам принимать категорически нельзя - изойдется словесным поносом никакой антидот не поможет