Егор Котляров

из за чего могут быть эти извения, может таблетки?

в конце прошлого месяца я пила сильные антибиотики, обезбалибающие. а в этом месяце у меня задержка 10 дней. иногда чувствую себя плохо. тесты брала, не чего. а с парнем было последний раз 2 месяца назад когда он приезжал. после него сбоя не было. а в этом месяце есть.

Zoka Mister

Настя, а почему Вы не рассказываете о том, по какому поводу принимали антибиотики и обезболивающие? Сообщите свой анамнез, в том числе, результаты анализов (если они есть) , а потом будем разговаривать по существу.

Иван Петухов

Нельзя сильнодействующие медикаменты принимать... а желательно никакие, конечно будет задержка, организму сейчас просто не до этого. (из личной жизни половинки)