Марина Дмитревская

пила вызывающие таблетки при беременности но ниего не произошло, решила рожать. Могут ли эти таблетки повлиять на плод

Энвер Джапаров

Молитесь теперь. Видела я одного ребенка, сначала нежелательного. Если Вы его СРАЗУ не хотели, надо доводить начатое до конца. И уж потом начинать с чистого листа.

Игорь Седенков

Завсист от того, что за таблетки вы принимали, в какой дозе и на каком сроке.

Александр Изгаршев

Конечно могли, но если ничего не получилось, почему не сделали мед аборт?

Машка Андрейчук

Будьте честной перед собой и обществом. За все свои поступки нужно быть в ответе. в вашем случае - нужно рассказать все честно врачу. Какие препараты, дозировку, на каком сроке (разные этапы развития беремености - разные факторы риска) . И тогда вы сможете принять окончательное решение. А если оно уже принято - молитесь, и будете услышаны. На все Воля Божья. мне врачи пророчили смерть в родах и ребенка не полноценного. Слава Господу - мы в порядке. А многие здоровые мамочки имели разного рода проблемы с детками. Как Бог даст. Никого не слушайте. Только себя.