Ольга Ефимова

эскапел таблетки как повлияли на вас

она реально помогает. нет вероятности что не поможет ?
а то я пила в 1ый раз в жизни и никакой реакции не было. вот сейчас на 5 день болит в низу живота .покупала тесты показали отрицательный .все равно страшно. может быть вероятность что не помог препарат или я зря паникую ?

Серёга Горбулин

хреновый вредный препарат, запрещенный во всем мире, сбивающий цикл, приводящий к поликистозам, изменению в весе..