Мария

Что делать, если выпила 3 таблетки эскапела?

Ребята, у меня есть парень, был секс. Мы не любим предохраняться, но был секс, когда он высунул член, то была какая то слизь и ее было много. Но в общем, купила я таблетку эту, приняла. Потом, на след день, еще выпила, через дня 3 еще выпила. Т. к у нас часто был секс, иногда в пьяном состоянии и мне было страшно, что я забеременею. Мне 18, детей я пока ни в коем случае не хочу. Скажите мне, что будет и вообще, как эта таблетка влияет на здоровье. Девушка одна писала, что я не смогу в будущем забеременеть. Это очень беспокоит. Ох, помогите разобраться и понять. Жду ваших ответов и благодарю за ответы\помощь.

Анюта Войтова

Все у вас будет нормально! Просто в след. раз предохраняйтесь) ) С таблетками шутить нельзя...

Камолжон

Влияет на здоровье: ответ да, если вовремя приняла то вероятность забеременеть минимальная, а еще месячный цикл будет нарушен, и вообще ее в экстренных случаях принимают не чаще чем раз в полгода.