Ju
Justinas

Поправляются ли от эскапела? Это таблетка от беременности

Помогите выпила таблетку эскапел через сутки какие побочные действия могут быть и происходит ли гормональный сбой после приема и еще когда можно кушать? Спасибо заранее!

Ni
Nikita

моя бывшая пила чтот оподобное

не пейте девушки это
лучше рожайте

Ринат Галиев

Насколько я знаю, прием гормональных противозачаточных не зависит от приема пищи. Кушать можете, когда захотите. А вот набор веса вполне может быть, если данный ОК Вам не подходит. Если заметите подобный побочный эффект, то меняйте таблетки. Для этого необходимо сдать спец анализы и проконсультироваться у врача.