Ирина Фёдорова

Беременность, Эскапел, Второе применение

Что ждать после второго приема таблетки Эскапел, а
Если пить еще через пару дней после первой.
Отвечайте вдумчего пожалуйста.

Олеська Тихонравова

Откройте для себя Галоперидол!
Решите все Ваши проблемы в корне.

Денис Бетономешалка

Кисту на яичнике, нарушение менструального цикла. Это ж годовая доза гормона прогестерона! Лучше ГИНЕПРИСТОН-это не гормон, а простагландин, вещество которым вызывают родовую деятельность и медикаментозные аборты.

Юлиана Иванова

Достаточно одной таблетки. Но, лучше всегда предохраняться, чем глотать эти таблетки после каждого полового акта.