Алёна Ли

Кто-нибудь стригся в новой студии Дитя Порока в Гостином Дворе? (подъезд 4, балкон направо) - цены хорошие, а качество?

Кирилл Отдельнов

Стриглась там буквально позавчера! Женская стрижка 1500 руб. - осталась чрезвычайно довольна, атмосфера приятная!! ! Красота! Оставила чаевые и решила еще не раз туда вернуться!! ! Рекомендую!! ! )))