Саша Гетманский

Кто подскажет хорошую студию звукозаписи в Москве с хорошим соотношением "цена-качество"?

Необходимые услуги: написание музыки к песне (тексты имеются) , аранжировка, сведение, мастеринг. Интересует мнение только тех, музыкантов кто пользовался услугами данной студии.

Юл
Юлия

нет таких в россии я бы посоветов warner bros или universal music

Папапа

Есть отличная студия звукозаписи в Москве. Вас будет прописывать профессиональный звукорежиссёр и по совместительству известный в народных кругах рэп-исполнитесь. Час записи - 1000
Сведение/мастеринг трека - 3500
Дистрибьюция во все цифровые магазины (на год) - 5.000
Написание аранжировок - от 2.000
По вопросам и для записи пишите в ВотсАп. 8(916)920-57-47