Вячеслав Шишкин

Люди вот в чем прикол такой проверки зрения ни че же не понятно при этом они мне че то в глаза закапали при этом у меня

все расплывалось
вот как тут че в близи можно увидить если тока в дали

Александр Кузнецов

это нужно для проверки глазного дна.

Алексей Рогожин

это прикол такой, у офтальмологов, хирурги по другому прикалываются, они обычно чего-нибудь для прикола вырезают, а потом в блоге в интернете рассказывают "прикинь, такой смешной аппендикс у лоха вытащил.... ", да, а еще есть ЛОРы, к этим лучше вообще не попадаться, ради прикола могут барабанную перепонку проткнуть, я уж не говорю про гинекологов и проктологов