Nani Koroleva

ТАДАААМ! Как вам фантазийный макияж? )))

Евгения Мяус

одной мне кажется, что этот цвет вообще не идет модели?
она выглядит заплаканной и опухшей при первом впечатлении.

Юлия Деревенская

Давайте без обид! А на какое "мероприятие" можно появиться с такой фантазией на лице? Но даже если оставить эту тему, все равно выглядит это как кровоподтек или ожог ((

du
dub322

кажется, что ей раскроили череп

Ва
Вася

нравится! ) не хватает более прорисованных бровей по-моему.. . а вообще супер!

Никки Занудович

Оригинально!
Очень понравилось.

Зюлькина Екатерина

красивый, вечерний макияж, только необходимо сделать брови, здесь они играют главную роль

Лилия Багаутдинова

Можно и лучше, на белом фоне не красиво смотрятся не аккуратные брови, красное пятно в углу глаза и тени над левым глазом напоминают синяк, а девочка красивая, этот макияж ее скорее портит, чем украшает

Oleg Burkevich

Девушке абсолютно не идет. Причем губы получились еще хуже чем сам "креатив", цвет ужасный.

Галина Зубенко

Мне не нравится. Лоб желтый, подбородок тоже, а середина-белая. . Как будто в маске для ныряние в солярии лежала девушка.. . Такой цвет фуксии мне очень нравится, НО модели он категорически не идет. И Б Р О В И. Мне одной кажется, что они вот вот срастутся на переносице? ! Выглядят они грубо и неухоженно.

Саня Заец

честно? просто ужас. как- будто привет из 80-х..

Эрадж

Задумка интересная и красивая

но!
во-первых, исполнение грубоватое: в первую очередь там, где орнаменты, нужны острые углы, а не топорно-усеченные, нет линий вытушевки на таких углах, нет вытушевки в соприкосновение с лицом
также я не вижу переходов на веках. полосы в таком макияже не есть гуд, это не кумадори

во вторую очередь, мне не нравятся брови, которые торчат посреди макияжа. Неужели было трудно заретушировать их консилером? Они тут вообще не в тему.

в третью - кожа. Это откровенная дисгармония подтонов макияжа и тона кожи.
в итоге, макияж смотрится как неуместная маска, налепленная абы как на лицо.
опять же вернемся к тому, что даже нет вытушевки перехода от макияжа к лицу модели

Ек
Екатерина

Да, с бровями немного не продумали а так красиво!

Кристина Остроух

сережки вообще не в тему) ) а так, красиво)