Николай Биркин

Explay infinty II или Huawei Ascend P1 XL ?

Что лучше взять Explay infinty II или Huawei Ascend P1 XL ?
Huawei Ascend P1 XL привлекает большим объемом батареи и 1.5 гигагерцовым процессором, но в тоже время не нравится то что аккумулятор не Li-ion а Li-Pol и в добавок к этому ещё и не съемный.

Explay infinty II нравится из за дисплея Super AMOLED Plus, 2ух ядерного процессора, съемным аккумулятора.
Но малый объем оперативной памяти (512 против 1Гб у Huawei Ascend P1 XL ), малый аккумулятор (1600 мАч против 2600 мАч) и вынесенные аппаратные кнопки непосредственно на сам дисплей очень сильно, скажем так, раздражают.

Так что же взять?

Алексей Иванов

Бери с большей батареей. Как надоест заряжать тело по три раза на день, то не нужен будет не Super Amoled ни двухяйцевый проц.