Башир Катиев

можете написать как правильно читать на англ русскими буквами плиз

Apart from Wellington's importance as the seat of government, it's a major travel crossroads between the North and South Islands.
New Zealand's largest outer island is Steward Island, or Rak- iura as its Maori name which means "Land of Glowing Skies". It is only 40 km from the underside of the South Island, and you will be rewarded with a warm welcome from the kiwis as it's one of the few places where you can spot these shy, nearly blind, flightless birds in the wild.

ОК
Оксана Карцева

Если ты будешь так делать, то ты будешь всех бесить...

Любовь Боброва

В гугл переводчике забей текст и включи произношение.
Там где вводишь текст в правом нижнем углу кликни по иконке.
Увидишь и поймешь. Он произнесет все.

Артём Пышкин

Есть переводчики. Туда можно скопировать текст и перевести. Кроме того, там можно послушать правильное произношение. надо найти значок, похожий на динамик, и нажать. Иногда весь текст не озвучивают, но можно послушать кусками, или вводить по одному слову. например переводчик Гугла -- translate.google

http://translate.google.com