Юлечка Александрова

Помогите, пожалуйста, как читается этот текст русскими буквами)

The system of education in any country is aimed at developing a personality for the good of the individual and society as a whole.
Pre-school education in England begins at the age of 3 or 4. Around half of the children at this age attend nursery schools or playgroups mostly organised by parents. Children of this age need care as well as education. That's why kids play a lot, learn to listen attentively and to behave.
Compulsory primary education begins at the age of five in England, Wales and Scotland and at four in Northern Ireland. Children start their school career in an in fant school. Lessons start at 9 a. m. and are over at 4 p.m. They are taught «3 R's»: Reading. wRiting, aRithme-tic. Pupils have a lot of fun at school, drawing, reading, dancing or singing.

Екатерина

Зе систем оф эд. кейшн ин эни кантри ис эймд эт девелопин э персонэлити фо зе гуд фо зе индивидуал энд сосаити ас э хол.
Прескул эдюкейшн ин Ингланд бэгинс эт зе эйдж оф сри ор фо. Эраунд халф оф зе чилдрен эт зис эйдж эттенд насери скулс ор плейграундс мостли оргэнайзд бай перентс. Чилдрен оф дис эйдж нид кеа ас вел ас эдюкейшн. Датс вай кидс плейс э лот, лерн ту лисн эттентивли энд ту бихейв.

Компалсори праймери эдюкейшн бегинс эт зе эйдж оф файф ин Ингланд, Вейлс энд Скотлэнд энд эт фо ин Норзерн Айрлэнд. Чилдрен старт зер скул кариер ин эн инфант скул. Лессонс старт эт найн эй эм энд а ова фо пи эм. Зей а тот СРИОВЭС: ридин, райтин, а рисм тик . Пюплс хэв э лот оф фан эт скул дровин, ридин, дэнсин, ор сингин.

Мерим Сыдыгалиева

Юзай синтезатор речи вот ссылка http://www.listentext.com/blog/sintezator-rechi-onlajn-besplatno-bez-skachivaniya-programmy.html
вставишь текст и он сам прочитает, только не забудь перевести язык на английский

Роман Комаровский

Система образования в любой стране направлена ​​на развитие личности, на благо личности и общества в целом.
Дошкольное образование в Англии начинается в возрасте 3 или 4 лет. Около половины детей в этом возрасте посещают детские сады или игровые группы в основном организованные родителями. Дети этого возраста нуждаются в заботе, а также образование. Вот почему дети много играют, учаться слушать внимательно и вести себя правильно.
Обязательное начальное образование начинается в возрасте до пяти лет в Англии, Уэльсе и Шотландии и в четыре - Северной Ирландии. Занятия начинаются в 9 утра и до 4 часа дня . Чтение, арифметика. Ученикам нравится в школе рисование, чтение, танцы и пение.