Светлана Цыпулева

Подскажите пожалуйста, как читается этот текст русскими буквами???

1.All of us know that we live on the Earth.
2.The Earth is the fifth largest of the nine main planets in the Solar System.
3.It s the third planet from the Sun.
4.The Sun is just one of many stars in nour.
5.The Earth looks blue from space.
6.Nearly three quarters of the Earth are covered with water.
7.There are four oceans on the Earth.

Владимир Климов

Дио прэзыдэнт Блаттэр, колигз оф зэ эгзэкутив комитИ.
Лец ми спик фром май харт ин инглиш. (Аплодисменты) .
Май фрэнц, тудэй из э юник момент ин тайм, боуф фо май кантри энд фо фИфа.
Раша репрезенц итс нью харайнзытц фо фИфа.
Раша минз э биг промоушен оф ауа эгейн.

Миллианз оф нью харц энд майндз ит олсоу минз э грэйт лэгаси аф э зэ волдкап.
Грэйт нью стэдиумз энд миллианз оф бойз ин гёлс имбрайсинг эгэйн.
Рашас экономи из лач энд гроуин. Зэ педерал гавенмент хэз стайбл фенансез.
Раша спорц маркетин из дэвелопынь рэпидли. Жаст ван экземпель: тудей рашен компаниз правайдед овер ван биллион долларз ин спонсор шип фор зэ Сочи алимпик гэймс.
Имэджин, хау мач инвестмент вуд би мэйд инту футбОл. Гивен зыт футбол из спорт намба ван.

Ауэр бит из э нашонали приорити фор зэ Рашен Федерешен.
Иф ю гив ас э чанс, фИфа вил нэве ригрет ит. Ю вил би прауд оф ви чойс. Ай гаранти ит.
Ай олсоу промис, из ин твенти эйтин ай'лл спик инглиш лайк май фрэнд Джефф Томсон. (Смех, аплодисменты)

Диа фрэнц. Ю кэн си он вэ мэп. Вестен еврОп хоустэд зе волд кап мэни таймс. Иистен еврОп нева хэд зы чанс.

Мэни йиз эгоу зэ берлин уол воз дестройд. Эйт э нью эра фо зе волд беген.
Тудэй ви кен брэйк зназа симболик.

Вол.
Энд оупен э нью эра ин футбОл тугеза.
Фэнкью вэри мач май фрэндз

Intresni Niobicni

перепиши по транскрипции

Анастасия Пивоварова

Не получится, так как в русском языке нету звука - h.
Поэтому даже если Вам и напишут, то все равно произношение Вас выдаст.
Вспомните как говорил Мутко и Гинзбург, с русским акцентом.
А вообще Вы зря учите английский.
Начните с латыни.

Чибик Чиби

Введи этот текст в гугл переводчике и прослушай его!