Айна Юсупова

Как читается английский текст русскими буквами? Напишите, полжалуйста.

Pluto turned from the country road and rushed to the hospital to Aggie.
She was alone in the room, muttering something to herself.
This was just a single word repeating over and over again: Pluto, Pluto, Pluto.
Pluto caught his name at once, he wanted to respond, but he felt a lump in his throat.
Pluto silently came over to Aggie's bed and put his head on her shoulder.

Екатерина Акимушкина

Не не не, так не надо, сядь и со словарём внимательно по транскрипции, нетв жизни легких путей

Лика Лика

Учись со словарем.

Дмитрий Гусев

ох и тяжко вам будет...)) )
Плутэу тёнд фром зэ кантри рэуд энд рашт ту зэ хоспитэл ту Эгги
Ши уоз элоун ин зэ рум матэринг самсинг ту хэсэлф
Зис уоз джаст э сингл уод рипитинг эувэрэнд эуверэгэн: Плутэу Плутэу Плутэу
Плутэу кот хис нэйм эт уанс, хи уонтид ту риспонд, бат хи фэлт э ламп ин хис срэут.
Плутэу сайлэнтли кэйм эувэ ту Эггис бэд энд пут хис хэд он хё шэулдэ

Cветлана

плуто тюрнед фром ве кантри роад анд рашед тю вэ хоспитал тю эгги. ши вос элон ин вэ рум, маттеринг самфинг тю хёселф. вис джаст э сингл ворд репеатинг ове анд ове эгэйн: плуто, плуто, плуто. плуто кау хис нейм ат онс, хи вонтед тю респонд, бат хи фелт э ламп ин хис фроат. плуто силентли кейм тю эггис бед анд пут хис хэд он хё шулдэ

Артур Теблойты

по транскрипции читай. или вбей в переводчик Гугл и нажми "прослушать"

Елена Лайм

Плуто тарнет фром зе кантрі роуд енд рашд ту зе госпитал ту Еджие. Ши вос елон ін зе рум, маттерінг самсинг ту хеселф. Дис вос джаст э сингл ворд репитинк авер енд авер егейн: Плуто, Плуто, Плуто, Плуто каут хіс нейм ет уанс, хи вонтед ту респонд, бат хи фелт е ламп ин хис соут. Плуто сайлентли гейм овер Еджиас бед енд бат хис хеад он хе шолдер.

Дима Семёнов

русскими буквами - английский текст НЕ читается.