Роман Дубец

Я потерянная студентка! Срочно нужна идея! Мой мозг кипит, не генерирует идеи, когда это срочно необходимо.

Подскажите пожалуйста игры на тему "Источники права" ..Как можно интересно преподнести доклад на эту тему? Пожалуйста подскажите что-нибудь... ничего не приходит в голову.

Ирина Липейкене

ну сценки можно разыграть.. . на каждый источник. минуты на 2-3

Юлия Кипяткова

Эхм. Я - технарь. Но право у нас было. Источники права - это ведь все-все законы и другие документы (в т. ч. Конституция РФ) , верно?
Тогда метод проведения доклада зависит от целевой аудитории (надеюсь, не школьникам будете читать? ) Если ваша цель - интересно приподнести суховатый материал, лучше провести нечто вроде интерактивного доклада-презентации - со слайдами, с наводящими вопросами, чем-то вроде этого. Ничего конкретного к сожалению посоветовать не могу. Успехов!