Владимир

Какой нужно быть студенткой, чтобы понравиться преподавательнице? Может глуповатый вопрос, но для меня это очень важно!!

Дорогие мои, подскажите, плииииз, какой мне следует быть, как себя вести, что следует делать, чтобы одна преподавательница хорошо ко мне относилась? Иными словами, чтобы стать ее, так сказать, фавориткой) Наверняка многие об этом мечтали, когда были студентами или являются ими на данный момент) она доцент и вообще достаточно известная в нашем городе. Она замечательная!

Эх. . К сожалению она не в моей группе ведет.. ( очень хочу к ней в группу, но не знаю возможно ли это. . Дай Бог, сессию сдать сейчас. Предметом ее очень интересуюсь. Курсовую у нее пишу. Однажды она у нас лекцию провела. И тут меня, как говорят, накрыло) нет, она не как тысячи других, она очень умная, справедливая, беспристрастная. . Она богиня)

Наталия Губанова

Смотря, какая преподавательница - если как тысячи других. то можешь понравиться тугим кошельком. А вообще-то, интересуйся её предметом. между парами завай вопросы.