Br
Brutpot

Нужно составить предложения

с существительными ОКНО и Поле, употребив их в творительном и предложном падежах во множественном числе

Роман Бриленко

Смотрите в окно, видете поле.

Марина Ракова

скажи учителю, что бы сам составил, а потом уже задовал

Сергей Туркин

за окнами виднелось красивое дерево
над полями плывут красивые белые облака
это творительные

Елена Петрова

Смотрит дядя, а за окнами то поля, и думает об окнах, сделанном за полями

Лё
Лёня

За окнами цветы (...) я зарисовала их на полях тетради 🙂

Анастасия Немкова

Окно.
Творительный (кем? чем?) : Она хвасталась своими новыми пластиковыми окнами.
Предложный (о ком? о чем?) : Я думаю о своих старых окнах, валявшимися на свалке.