Игорь Капустин

Нужна помощь... Устранить логически лишнее слово

1 Более полно и ярко Некрасов изобразил образы крестьян-борцов. 2 Эти фотографии сохранились в семье потому, что моя бабушка была очень бережливая. 3 Любой проступок заслуживает индивидуального обсуждения. 4 Давайте найдем в себе скрытые резервы и, наконец, доберемся до вершины. 4 В квартире нужно было быстро произвести капитальный ремонт

Nimphomanka.s S

1) полно

Екатерина

1 Более полно и ярко Некрасов изобразил (образы) крестьян-борцов.