Юл
Юлия

нужна помощь -лишний вес

я парень 15 лет, я коренастый, но с жиром не большим но с жиром вот, у меня такая беда, жир у меня скапливается в грудной клетке и висят цыцки как у жирдяя, у меня грудь намного жирне чем тело незнаю что делать, скоро купальный сезон а я вот такой (((

я не волнуюсь конечно за купальный сезон и то что типо мне стыдно просто мне уже надоело это телосложение

ребят вы думаете я не занимаюсь спотром я и на борьу хожу уже 7 лет и у вкачалку ,одним словом пашу как бешаный

Виктор Латанов

В Освенцме - лагере для военнопленных - таких не было...

Ion Zavtoni

Ну ...
Во-первых: поздно вы спохватились, Сударь.
Во-вторых и по существу - есть чаще, но маленькими порциями.

Людмила Макеева

это может быть следствием нарушения гормонального фона, а именно у тебя скорее всего избыток эстрагена. почитай про повышение мужских гормонов и займись спортом - все будет нормально.

Ал
Александр

В-третьих: выполняй интенсивные виды упражнений как бег, прыжки, различные повторения разминочных упражнений с дополнительным весом и т. д. Качай грудь. Жир превратиться в мышцы. Но не переедай..

Vladimir Konovalov

пиво вообще не пейте, только хуже будет