Елена Нащекина

В Кремле подтвердили увеличение зарплат чиновников вдвое, сколько теперь получают, у вас тоже вдове выросла?

вдвое выросла

Взамен чиновникам отменили льготы на метро, автобусы. троллейбусы, электрички. они теперь зайцем будут ездить?))))

Азиз Бойбобоев

Нет, только обещали прибавить к пенсии 5.5%.

Ге
Геннадий

нам тоже увеличили НАЛОГ вдвое. Думаю бросать предпринимательство, а то без штанов останусь.

Yad

С них взамен сняли льготы, а их немало!

Анна Броскина

Чуть-чуть по-меньше.

Denis Rus

Сс а лупа!

Ваня Власов

Нет... Но мы все в едином порыве, радостно отмечаем этот факт, как факт решительного шага к дальнейшему процветанию. И все, как один ответим решительным "НЕТ! " проискам мировой закулисы! НЕТ! наймитам Уолл Стрита, долой клику ...(фамилию вставлю после получения соответствующих инструкций)....: -(

Светлана Орлова

В кремле вдвое, некоторым на 6%, а многим дырку от бублика. Справедливость.)

Мурат

ну ты же понимаешь, что будут или взятки брать, или воровать из бюджета, поэтому способ один или сажать или дать столько что б подавились.. сажать как выяснилось нельзя, ведь может пострадать один не виновный, поэтому остается только их озолотить.... бедняг.. ведь они трудятся как рабы на галере.... а как их гложет чувство своей полной безответственности за косяки.. это же какие моральные муки они испытавают, поэтому все верно... только огромная зарплата с ежегодным повышением спасет их души от греха воровства и мук совести))))

Michael Hussey

все равно будут воровать!

Елена Окрема

а у нас сокращение штатов, видмо для того что чиновникам на повышенную зряплату наскрести