Елена Бедарева

почему военные, не довольны реформой?

Ведь зарплаты у них-особенно старших офицеров выросли в разы, жилье им тоже сейчас всегда дают и это проверенный факт

На
Наталья

не знаю

Катя Токарчук

Где ты видел довольного наемника.
Им сколько не плати, охота больше и больше.

Наиля

Так министр любовницам брюлики ведрами дарит-оне тоже хочут.

Юля Глазырина

Поступите на военную службу, а потом раскажете нам причины возможного недовольства.

Гу
Гуис

У меня знакомый сержант-контрактник доволен всем. Назад на гражданку его силком не вытолкаешь.

Зураб Михайлович

У военных по рангу положена честь за Родину.

Алексей Сидоров

потому что они в первую очередь защищают Родину, а не деньги зарабатывают. а если эта защита не достаточна, и не по их вине, конечно это вызывает недовольство