Александра Евдокимова

А Вы как планируете откинуть лапти?

Я о себе думаю, что будет что-то связанное с инфарктом или инсультом.. . А Вы чего опасаетесь?

Екатерина Юсуфова

Ничего не опасаюсь. Как будет, так и будет. На всех нас когда-нибудь наденут деревянный макинтош и в нашем доме будет играть музыка, но мы ее не услышим. )))

Игорь Просто Игорь

меня метеоритом прибьёт

Annet

А мы собираемся не лапти кидать а дать дуба.

Elena

А зачем вообще об этом думать?!) ) Весна на дворе... Думайте о хорошем!)) ) И ВСЕ вам будет)))