Владислав

У вас лапти-то есть? В чем по дому ходите?

Тина

в городе по дому в носках, в коридоре в тапках. а в деревне в чем есть в том в дом и захожу х)) ) только галоши разувать приходиться, а то на меня потом орут, что я наследила

Дмитрий Шалгачёв

басиком шлындам...

Татьяна Шиманская

Хочу! Подарите

Марат

А мы по старинке.... На ходулях....

Екатерина Сергеевна

Это роскошь в нашей местности ( Приходится в тапках) А Тане - сплести можно, если что, в Инете всяко есть инструкции)

Видала артисты на праздниках ходят и на выставках стоят.

Татьяна Лабутина

Есть симпатичные домашние туфли.

Танюша

меня носят

Литвинов Александр

В чунях хожу. .
Еще зимой купил, за 200 рублей. .
Что интересно, сделан руками смертников, на зоне "Черный дельфин" - где пожизненно заключенные сидят..