Кристина Михайлова

Как теперь домой ходить ?

Юля Климова

По пластунски, огородами.

Ир
Ирина

У меня одного у подъезда не сидят бабки? )

Светлана Ингула

Здрасвуйте говорить

Николай Фролов

Говорить бабушкам комплименты, они это очень обожают.

Ол
Ольга

четыре гвоздички купи разок потом четыре конфетки ) разговоров неделю будет ))

Pa
Pavel

Девицы на выданье.

Юрий Чудаев

С цветами можно, можно с конфетами. Даришь каждой по цветку и по паре конфеток и сразу становишься: АХ, КАКОЙ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ОН В НАШЕЙ ПАРАДНОЙ ЖИВЕТ! И всё и нет проблем! Я на полном серьёзе, попробуй.

Максим Быков

Я бы скамеечку бы расфигачил, не своими конечно силами, и, благодать, ни алкошни у подъезда, ни старых сплетниц дотошных!

Женя

Тренировать можно свою невозмутимость, уверенность, приветливость, юмор, да что угодно под пытливым, проницательным и все понимающим или "понимающим" взглядом этих девчонок, повидавших уже всё.

Или попробуй как в сказках одним добрым словом, они от него превращаются из бабы-яги в помощницу ))))Сама пользуюсь добрыми словами к бабушкам