Катя Тимофеева

А вы ходите на субботник прибираться у дома? Ну кто в многоквартирных живет?

Ольга Сурова

нет, это обязанность служб ЖКХ, я им за это деньги плачу....

Юра Черников

Конечно) Это сплачивает соседей, у нас в районе соревнования были кто красивее двор оформит. Вот это была конкуренция. Обязательно ходите на суботники.

На
Ната

Я чишу парковку зимой, один, больше никто не чистит, Путина ждут.

Светлана

Да. Дом наш - МЖК, и двор тоже наш.

Танюша Самборская

Больше нет, зимой предложил провести субботник владельцам авто (снег покидать) . Из 40 владельцев вышло 5 ( в том числе и я) . Остальные пялились в окна и снимали на телефоны, нашу 2-ух часовую борьбу со снегом и льдом. Объявления повесили за неделю. Больше не пойду - НИКОГДА.

Ольга Мезенцева

Ходил пару раз.

Сергей Семенков

У нас субботника как такового нет, просто соседка очень активная есть и её моя жена поддерживает, вот и прибираемся, клумбы делаем и цветы сажаем у подъезда в основном мы сами. Ни у кого ничего не просим и не требуем, просто делаем и все тут. сейчас вот тюльпаны и нарциссы распускаются-и выглядит и пахнет просто здорово!

Андрей Франчак

естественно нет