Надежда Соколова

можно ли не ходить на субботник если болел туберкулезом

Всем привет вообщем буквально пол года назад болел тубиком болел я им 11 месяцев, выпил около 2к таблеток. Есть освобождения от Физ Культуры, Т. е напряги мне тупо запрещены. Можно мне не ходить на Субботник?

Бекматов

я когда и не болел куй забивал на субботники!

На
Настя

прекрасная отмаза. пожизненная.
у тебя комплексы просто, субботник - это не только уборка, но и общение и удовлетворение от собственного труда, это результат, который будет радовать глаз и самолюбие.
это шутки с девченками.