Ирина Злобина

Отец болел туберкулезом

Отец болел туберкулезом, в детстве стоял на на учете что я бы расположен к туберкулезу . есть вероятность что я могу заболеть туберкулезом, и говорят что с этим будут проблемы с работой и с армией

У самого с рождения слабые легкие, 2 раза болел пневманией последний раз, была двухсторонния пневмания

Валька Чупина

нет .. предрасположенности быть не может

Наташа Мишкина

нет. Это заболевание не передается по наследству. Нужен источник заражения

Ольга Елохина

Нет, туберкулез по наследству не передается.
Да и про проблемы, кстати, тоже враки.