Андрей Коровкин

Не работает почта.... уже 20 минут!!!

Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

На работе у меня новый клиент, с которым мы сейчас решаем вопрос о поставке, поставку планируем на завтра (утро) рабочий день не резиновый, и других дел по горло.

Вот вопрос:

КОГДА ЗАРАБОТАЕТ УЖЕ!??!

УЖЕ 40 МИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТ

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ну и?? ? вопрос то где? сам спросил сам ответил?

Арсен Бахшиян

вы что от президента письма ждёте?