Виктория Шиликова

при устройстве на работу попросили прислать резюме! а у меня его нет! где взять бланк?

Владимир

с инета скачай образец

Михаил Швецов

Произвольная форма. Резюме - новомодное слово. Так - это биография, где училась, где работала, что коммуникабельная, работоспособная. умная....

Ол
Олег

забей в поисковик "мастер резюме" и скачай понравившийся шаблон. затем разверни все свои дипломы и прочее и заполняй )