Артем

Только для тех кто реально можит ответить

В 2-х комнотной квартире прописано 3 человека, сам там не живу, имею ли я право поделить квартиру, или же денежный капитал какой могу получить?

Да тут, всё уже понятно, вообщем прописка нечего не значит, всем спасибо

Rauka

не важно сколько человек прописано, важно на кого приватизирована квартира 🙂

Екатерина Кирьянова

не понятно чья квартира, на кого она оформлена и каким боком вы к ней относитесь) )
напишите подробнее и вам тогда реально ответят))

Александр А

Мало информации для ответа по существу

Сергей

Кто собственник, тот и решает.

Антон

Важно- записана квартира на тебя или другого человека. Если на тебя- то ты имеешь право поделить квартиру. Если не на тебя- нет. Про капитал, извини, не могу сказать!!! (((

Антон Сокол

что за вопрос? у тебя доля то хоть есть? или ты просто прописан?
ты прав, прописка ни чего не значит, как минимум долю надо иметь, а выписать тебя в праве собственник, и будешь бомжом)))

Вениамин

Уже понятно, что важно в чьей собственности квартира, возможно даже государственная, если вы не в курсе про приватизацию вашей квартиры.
Если вы не собственник, не живете, не платите - вас можно снять с регистрации - по законы вы обязаны платить и регистрироваться по месту проживания или жительства. (штраф до 2, 5 тысяч)