Денис Махмутов

Подскажите мне пожалуйста, как включить на компьютер WRC world rally championship PC dvd-rom game auto simuliator&?

Диск не лицензия и не пиратка как оказываеться, то е как оказалось. Компьютер 2011 года, игра сами знаете 2010.

Y На Виндовсе ХР и Виндовсе 8 не включаеться.

пишет вставьте DVD диск с игрой FIA WRC WORLD Rally championship

P/s обучен на В категорию и какая-то международная обл вод прав имееться у меня.

Александр

а как ты ее устанавливал без диска? может там mdf файл есть тогда монтируй образ