Азер Халилов

подскажите пожалуйста как включить компьютер.. . срочно нужно...

..срочно нужно.. . готовила курсовые и рефераты и от вырубился.. . как его оживить?

ну вот нажала enter, вот что выдало...

Лилия Амелина

Написано нажми "ENTER"

Кирилл Беркут

выбрать 1-й пункт и нажать Enter

Надежда Щелкунова

ну вот выбирай самсунг - это твой жесткий диск. Если не загрузится с него - значит винда полетела - нужно переустанавливать

Юл
Юлия

диск с системой в лоток привода и выбрать ВТОРУЮ строчку, далее, как будет предложено, нажать R и будет проведена попытка починить систему, внешне будет похоже на новую установку, не пугайтесь,
это не она 🙂