Владислав Плиско

после включил через день но он не включил монитор стоит и пищит что может быть? подскажите пожалуйста

Привет всем, системник после переустановки w Xp pro sp3 запустился все работало я отсоединил от него все и поставил после включил через день но он не включил монитор стоит и пищит что может быть? подскажите пожалуйста

Поменял батарейку, почистил контакты на видюхе и оперативке результат тот-же, 😞

Пищит долго, примерно 1 секунду пищит секунды 2 молчит, попробовал посчитать до 20 и дальше пищит

да еще мышь и клава индикаторы не горят, при подключении на клаве моргает и тухнет

Zarina Kobulova

Если компу более 4-5 лет замени батарею CMOS на 3 v

Рузанна Кагермазова

Тen нет экстрасенсов. Слышать бы и видеть все это

Людмила Булкина

Проблема с памятью или видеокартой, возможно окисел контактов
достать, почистить контакты ластиком, протереть чистой тканью, вернуть всё на родину (установить на место так же как и было)