Александр Плаксин

будет день - и будет пища?

Анастасия Нестерова

жить неторопись))) ) вроде Круг так пел. ммм классная песня))) жизненная))

Алексей Михалыч

будет ночь и будет тыща.

Екатерина

Да.
" А потому никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно на каждый день своих тревог" (Матфея 6:34).

Евгений Батарев

Сын Божий Иисус Христос говорит: "не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы. " Евангелие от Матфея 6: 34)

Леха Рощенко

Для собаки да, а для человека нет...

Анна Исаева

По вере вам дано будет!

Альберт Туляков

Или мы будем пищей, или пища чья то еще будет для нас. Поживем посмотрим.

1973-vadim-1

Как потопаешь, так и полопаешь.

Ка
Катя

Будет тролль, будет и пища (ему).. .
А где один тролль - завтра их тыща.