Сергей Пересниченко

Второй день идет отторжение пищи.

Вчера я ела: смузи, салат, йогурт, мясо с овощами. В конце дня меня вырвало, я подумала что ничего страшного. Утром я выпила 2 йогурта и попыталась съесть макороны с болонезе. Но меня опять же вырвало. Скажите почему?

Точно не беременна, потому что я девственница

Ирина Белозерова

Вчера траванулась, например. Сегодня нужно дробное питье, соответствующую не раздражающую желудок пищу, осторожно маленькими порциями, а не йогурты и мясо. Кашка на воде рисовая или овсяная, кисель не из концентрата, компот из сухофруктов, сушки с черным чаем.
Если рвота будет продолжаться и участиться, вызвать врача.

Анна Фирюлина

Вы меняли резко тип питания? Может недостаток ферментов. И как общее самочувствие? Температура, головокружение?

Nata D

Это ЗАЛЕТ ВОН ха ха 🙂

Аленка Лысенко

идите к врачу!!!