Рустам Юсупов

Будет день - будет пища? Маги не делают запасов на завтрашний день?

Ваши мысли о "запасах"? Вопрос ко всем.

Валентина Калайгерда

Я считаю что запасы нужны, конечно да! Я не-понимаю людей которые закупают на один день! Ну у них же семья маленький ребенок, по-этому нужно планировать что ты будешь готовить и из чего! А то так на вечер есть, а на утро нет уже и из чего нет, а ребенок просит ням-ням) Овощи и мясо даже если замороженное должны быть!! ! Консервация конечно!

Сергей Павлов

я не жадный я домовитый, запасы нужны и во всем)) ) энергию тоже запасаю)))

Анастасия Белоусова

у меня тока макароны итальянские

Алина Чепурина

ток поганки.. в холодильнике..

Елена Емельянова

не только на завтра, на черный оставлено

Дмитрий

У меня всегда есть запасы на случай если кто-то киданет или не на кого рассчитывать будет..

Геннадий Терёшин

ПОКА СУЩЕСТВУЮТ ДОЛБО..., У НИХ ВСЕГДА БУДЕТ ПИЩА, НО У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ПРИВЫЧКА, ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ БУДЬ ОН ХОТЬ САТАНОЙ, ЕМУ ЖЕ ЛЕЧИТСЯ НАДО БУДЕТ У НАСТОЯЩЕЙ МЕДЕЦЫНЫ

Анна Полехина

маги те же люди и они есть хотят, так что поступают как все нормальные люди

Аркадий Подгорный

запасы спиртного стратегические храню, а закуску проще найти съедобную.

Марина Смирнова

Будет день - будет пицца
(и питься тоже)