Светлана

Как включить антивирус avast я выключал его на десять минут а он уже день стоит так? ? помогите пожалуйста!!!

я там одну программку скачал он требовал отключить антивурис а я не выключил потом когда играл вышло окно троян блокирован а игра не открывалась и я был вынужден отключить его и потом когда отключил, комп завис и антивирус не включался (((

Маруся Михайлова

Удаляй его. Он не серьезный совсем. Касперского покупай себе.

Ксюшка Лукичева

Перезагрузи комп он должен сам включиться.

Валерий Кан

за целый день можно было 100 раз удалить и 100 раз установить по новой. воспользуйся уилитой для удаления аваста. затем скачай сканер от доктора веба. проверь комп на вирусы. а потом уже и устанавливай свой аваст. я лично им не пользуюсь. т. к. есть намного лучше чем аваст. запомни №1 в мире это американский нортон.